Далеко немногие смогут понять сразу, как Бог, Судьба и Серые правят миром и какими невидимыми нитями тайной власти все мы связаны с Луной

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Далеко немногие смогут понять сразу, как Бог, Судьба и Серые правят миром и какими невидимыми нитями тайной власти все мы связаны с Луной.

Что такое МИКРО РОБОТЫ - МИКРО БОТЫ или МИКРОБЫ? – Это самонаводящиеся и саморазмножающиеся микро машины, созданные для различных целей. Бесчисленное количество моделей и типов этих машин было разработано специально для ведения биохимической и генетической войны. Эти лунные твари постепенно колонизировали биосферу планеты и тела всех живых существ. Различными способами они проникли в организмы человеков и животных, изменив их тела под среду своего обитания и потребности своих создателей. Все вместе эти микромашины, не взирая на место своего обитания, образуют единый энергоинформационный комплекс с централизованной системой управления.

Всеми этими вездесущими легионами бактерий, грибов и вирусов управляет сверхмощный мультизадачный (многозадачный) компьютерный комплекс с известным любому из нас названием – «Судьба». Этот комплекс расположен на видимой стороне Луны, с его помощью небожители управляют всеми формами жизни и даже планетарным климатом. Судьба при помощи дистанционных сигналов в широком частотном спектре управляет внедрённой в биосферу планеты микробной техникой. Микромир, как оружие, постоянно модернизируется и обновляется, ведь на планету с Луны, в потоке электростатических зарядов попадают вирусные кристаллы, различные споры микроорганизмов, необходимые для микробов биологически активные металлы и химические соединения. Различные типы микробов живут и работают в комплексе с вирусами.

Вирусы являются микроинструментами и носителями программного обеспечения, для ДНК-комплексов различных организмов. Вирусы – это имитаторы генов ДНК, – создания злого гения роидов и генных инженеров Луны. Эта нанотехника изначально задумывалась для проведения дистанционных работ в генетическом аппарате любых живых существ. Микроорганизмы являются частотно-резонансными интерфейсами для сверхбыстрой торсионной связи и преобразуют сигналы с Луны в химические сигналы и электромагнитные импульсы, которые управляют телом и сознанием инфицированных Луной существ. Управление сознанием людей через био имплантанты, лежит на достаточно простых и надёжных принципах: микробы, управляемые Судьбой синтезируют специфические наркотики (эндогенные опиаты, морфиноподобные вещества) и вещества с широким спектром действия, уже находясь внутри тела несчастных пленников Луны. Эти вещества, воздействуя на различные рецепторы и на работу нейронов, формируют различные образы и звуки в сознании людей, управляют всеми процессами обмена веществ в организме. Долгорукая Судьба при помощи комплекса имплантантов может вклиниваться в мыслительные процессы, имитировать мыслеобразы неотличимые от «личных» мыслей людей. Так лунатики и их хозяева управляют восприятием «реальности», контролируют весь информационный обмен у живых существ с окружающим миром, управляют социальным поведением любых жителей планеты. Вездесущие микромашины создают в любых организмах угодный Луне гомеостаз (динамическое равновесие и стабильность химического состава тела в процессе обмена веществ, в соответствии с заданной программой), который не даёт нормально работать мозгу, и ставят биологические системы под мощный контроль Луны.

При помощи микрочипов вживлённых в клетки живых существ, так называемых «митохондриий», энергоресурсы организмов полностью контролируются Луной. В такой схеме энергоснабжения, митохондрии можно просто выключить, что и происходит регулярно в процессе выполнения программы судьбы отдельно взятым существом. Также в цитоплазму внедрены якобы «органеллы» для «самоуничтожения» клетки, – это лизосомы. Они лопаются как пузыри по команде извне, или эти «органеллы» активирует паразитарный микробиологический комплекс, якобы по «своей инициативе». Мощные лизосомные ферменты растворяют клетку до отдельных аминокислот, их с жадностью поглощают другие клетки, как вы догадались чаще паразитарные или твари из так называемой иммунной системы. Лавинный выброс лизосомных ферментов в мгновенье ока способен превратить любое существо в мутный бульон из аминокислот, растворив тело вместе с зубами, костями и волосами.

Головная часть комплекса Судьба базируется на Луне; планетарная часть системы сложена из неисчислимого легиона вездесущих микромашин, образующих глобальную энергоинформационную сеть, из которой не вырваться, она прочнее булатной стали, сильнее жизни всех людей и даже богов-небожителей.

Но все же в мире, который у нас украл Дьявол, возможны радикальные перемены. Даже таким совершенным империям, основанным на технике виртуального контроля над душой и телом, когда-то приходит конец. В последнее время участились сбои в работе Судьбы, стабильность любых устоявшихся систем и взаимосвязей стала периодически нарушаться. Базовым механизмом воссоздания организма человека как автономной системы и достижение физиологического Бессмертия в организме является реверс генетического кода человека и выход из-под владычества Судьбы и её хозяев.

Полный реверс генетического кода, – это замена всех мутантных (вирусных) генов на эталонные человеческие гены. Причём в процессе замены сохраняется весь жизненный опыт, накопленный личностью в условиях многотысячелетней борьбы за жизнь на этой планете. Ведь в процессе РЕВЕРСА происходит полная ревизия и перезапись информации с вирусных носителей на эталонные носители информации в кодировке Рода. Сам процесс реален и вполне осуществим в лабораторных условиях, которые вовсе не запредельно сложны. Начинаем с «Семи ключей радуги»


Источник: vk.com

Комментарии: