Tesla продемонстрировала работу полностью автономного автомобиля под музыку из «Шоу Бенни Хилла»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Компания Tesla Motors опубликовала видео, демонстрирующее работу полностью самоуправляемого автомобиля во время движения по реальным городским улицам. О ролике на своей странице в Twitter рассказал основатель и глава компании Элон Маск.

В описании видео говорится, что водитель в машине находится только из-за требований законодательства США и не влияет на действия автомобиля. Ролик демонстрирует, как машина самостоятельно проезжает несколько улиц, останавливаясь перед поворотами, а затем паркуется после выхода водителя из салона.

В «короткой», ускоренной версии ролика используется саундтрек из «Шоу Бенни Хилла».

Tesla также опубликовала «расширенную» версию видео, в которой используется меньшее ускорение видеоряда. В ней в качестве саундтрека используется песня Paint It, Black группы The Rolling Stones.

В октябре 2016 года Tesla Motors уже публиковала похожее видео с машиной, которая двигалась полностью самостоятельно. Однако тогда автомобиль передвигался в основном по широким шоссе, тогда как в новом ролике машина едет преимущественно по узким городским улицам.


Источник: vc.ru

Комментарии: