«Киберберкут» рассекретил переговоры нового генсека ООН с главой МИД Украины

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Новый генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш пообещал оказать поддержку украинской стороне. Об этом в среду сообщили активисты известной хакерской группировки «Киберберкут».

В руки хакеров попала запись телефонного разговора между Гутерришем и министром иностранных дел Павлом Климкиным, который состоялся еще до выборов нового генсека ООН, завершившиеся в октябре 2016 года. Климкин пообещал оказать португальскому политику посильную помощь.

«В одном вы можете быть абсолютно уверены: моя сильная сторона, как и, возможно, моя проблема - это то, что я считаю, что я полностью независим, никакого давления или влияния на меня никто не оказывает, вы можете полностью рассчитывать на это в наших будущих отношениях», - отметил Антониу Гутерриш, который вступит в должность генерального секретаря организации в начале следующего года.

Василий Съедин

Источник: riafan.ru

Комментарии: