Искусственный интеллект в Photoshop. Adobe SkyReplace

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


На конференции Adobe MAX 2016 компания представила новую технологию под названием SkyReplace. Данная функция позволяет очень быстро заменять небо. Для этого нужно будет сделать всего несколько щелчков мышкой и не нужно владеть продвинутыми навыками работы в Photoshop.

Adobe говорит, что SkyReplace использует глубокое обучение, чтобы автоматически вычислить граничные линии между небом и остальной частью кадра (например, зданиями и землёй). Также система может не просто удалять старое небо и вставлять новое. Она регулирует параметры цветов, резкости и контраста таким образом, чтобы новый снимок смотрелся реалистичным.

Программное обеспечение SkyReplace также может автоматически генерировать небо.

Более того, если вам нравится конкретный автоматически сгенерированный вид, вы можете выбрать его, чтобы увидеть больше автоматически сгенерированных изображений, похожих на него по стилю.

Сейчас не сообщается о том, когда мы увидим SkyReplace как реальный инструмент в Photoshop CC. Некоторые функции, которые были представлены в прошлые годы так и не появились в программе.

Комментарии: