Хакатон GoToHack 2: анализ данных в сфере образования

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-11-07 19:46

Семинары

Хакатон GoToHack 2: анализ данных в сфере образования

С 9 по 11 декабря в Москве пройдет второй хакатон GoToHack, посвященный применению технологий машинного обучения в сфере образования. Участники хакатона вместе с экспертами в области анализа данных и искусственного интеллекта проведут исследования и реализуют проекты в области образования и его персонализации на основе реальных данных.

К участию приглашаются школьники и студенты в возрасте до 20 лет включительно, но попробовать свои силы вне конкурса могут все желающие любых возрастов. В рамках отборочного онлайн-этапа хакатона всем желающим будут предложены задания по предсказанию результата прохождения онлайн-курса на основе реальных данных партнёра – платформы Stepik.org.

Как и в первый раз, хакатон проводится прежде всего как образовательное мероприятие, в рамках которого участников ждет обучающий интенсив и работа над проектом под руководством опытного куратора. В связи с этим по итогам отбора будет сформированы потоки для начинающих и продвинутых, в рамках которых участников ждут мастер-классы от экспертов Google, Яндекс, Mail.Ru Group, КРОК, E-Contenta и других.

По итогам хакатона каждая команда презентует результаты перед экспертами, лучшие будут награждены организаторами и партнерами призами, а также приглашениями на обучение и стажировки.

Генеральный партнер хакатона – Российская венчурная компания.

Подробности и регистрация для участников: goto.msk.ru/hackathon

Комментарии: