Джефф Безос на Code Conference 2016 Часть 1 (На русском)

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Помимо Илона Маска, есть еще несколько людей-новаторов, двигающих человечество вперед. Один из них - Джефф Безос, основатель компании Amazon.com и Blue Origin и владелец одной из самый влиятельных американских СМИ Washington Post.

Мы предлагаем вашему вниманию интервью с Джеффом Безосом, взятым в июне этого года известным журналистом и обозревателем Уолтом Моссбергом во время конференции по развитию технологий "Code Conference 2016".

Среди обсуждавшихся тем были как новейшие разработки Амазона, такие как персональный ассистент "Alexa" и разработки в области искусственного интеллекта, так и симбиоз технологически-торгово-медийной деятельности компании и превращение ее в уникальный гибрид, не встречающийся нигде больше; рассказ о том, для чего именно Безос купил Вашингтон Пост, непростые отношения Безоса с Дональдом Трампом, причины, по которым Безос основал "Блю Ориджин" и стратегия развития этой компании и многое другое.

Для тех, кто предпочитает читать, а не слушать, мы также предлагаем текстовую версию интервью в прилагаемом документе.


Источник: vk.com

Комментарии: