Яндекс изнутри: умные технологии в рекламе, 27 октября 2016, Москва — События Яндекса

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-10-10 15:54

Семинары

27 октября в московском офисе пройдет встреча с командой разработки рекламной инфраструктуры Яндекса. Мы приглашаем к участию разработчиков рекламных технологических продуктов и решений, а также специалистов в области машинного обучения.

Реклама является основным источником дохода Яндекса.

Обрабатывая самый большой рекламный трафик в России, наша команда рекламных технологий ежедневно сталкивается с нетривиальными вызовами и задачами сохранения, обработки, поддержки консистентности данных и их защиты. Ежедневно совершаются миллиарды показов, в каждом из которых за доли секунды отбираются лучшие баннеры из миллионов потенциальных кандидатов. При этом с течением времени объём трафика и количество рекламных материалов растут экспоненциально. Повышается сложность алгоритмов отбора, увеличивается количество источников данных, появляются новые форматы рекламы.

Впервые разработчики Яндекса поделятся секретами рекламных технологий и расскажут об основных компонентах системы, способной эффективно превращать алгоритмы в деньги.

Участие во встрече бесплатное, но необходимо зарегистрироваться. Количество мест традиционно ограничено. Подробности и регистрация: https://events.yandex.ru/events/meetings/27-oct-2016/


Источник: events.yandex.ru

Комментарии: