ВPICQ появилась обработка видео с помощью нейросетей

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Российский ICQ стал первым в мире мессенджером с функцией нейросетевой обработки видео. Кроме того, теперь в приложении доступны голосовые лайвчаты.

Как это работает

В августе ICQ стал первым мессенджером с нейросетями, но тогда интеллектуальные алгоритмы обрабатывали только фото. Теперь такие функции доступны и для видео - можно выбрать один из пяти фильтров и превратить видео в фантастический ролик.

Обработанные видео можно загружать в социальные сети или делиться ими в «Историях». Работает функция на базе алгоритмов другого популярного приложения - Artisto.

Лайвчаты

Новая возможность - голосовые «живые» чаты, в которых можно обмениваться с собеседником короткими аудиосообщениями. Воспроизводить можно не все записи, а только выбранные. Также доступен режим трансляции: в нем все оставленные сообщения в чате проигрываются автоматически.

Другие улучшения

Новая ICQ также получила встроенный редактор для обработки фото из галереи. Здесь есть забавные стикеры - шляпы, усы, очки и т.д.

Для пользователей восточных стран появилась поддержка RTL (right to left). После её включения интерфейс приложения будет переориентирован справа налево.

 

Источник: so-l.ru

Комментарии: