Уникальный дрон совершил беспосадочный полет продолжительностью в сутки

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В новом выпуске программы «Военная приемка» зрители телеканала «Звезда» увидят неотвратимое будущее - беспилотные летательные аппараты. Уже сейчас на вооружении российской армии стоят сотни различных дронов, но в ближайшее время и количество, и качество этих роботизированных машин вырастет многократно.

Зрители «Военной приемки» увидят российские беспилотники, которые уже принимали участие в военной операции в Сирии, и совершенно новые революционные разработки - грузовые коптеры, способные поднять груз, в том числе и человека.

Кроме того, в программе покажут планеры, способные обнаружить диверсантов, навести артиллерию на позицию противника и отследить его перемещения даже под водой.

Главным экспериментом нового выпуска станет беспосадочный полет беспилотника продолжительностью в сутки. Видео собрано из фотоснимков - пять кадров в секунду. Уникальный дрон провел в небе 24 часа и 12 минут.

Полный выпуск программы «Военная приемка» смотрите в эфире на телеканале «Звезда» в воскресенье, 23 октября, в 09:55.



Источник: tvzvezda.ru

Комментарии: