Тренировка по машинному обучению, 8 октября 2016, Москва — События Яндекса

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-10-07 13:30

Семинары

Тренировка по машинному обучению

8 октября, 12:00

Каждые две недели в Яндексе проходят тренировки по машинному обучению. Эти встречи помогают участникам конкурсов в сфере анализа данных пообщаться и обменяться опытом.

Мероприятия состоят из практической части и докладов. Задачи для первой берутся с Kaggle и других схожих площадок. С докладами выступают успешные участники последних соревнований - рассказывают о своих решениях и о том, какие техники и методы использовали их конкуренты.

На тренировке 8 октября своим опытом поделятся успешные участники финального этапа конкурса Авито по распознаванию категории объявления и соревнования по фильтрации событий Большого адронного коллайдера, презентованное на конференции Яндекса «Data&Science» 17 сентября.

Мероприятие состоится в конференц-зале «Мулен Руж» с 12:00 до 15:00. Мы ждём опытных и начинающих участников конкурсов по машинному обучению.

https://events.yandex.ru/events/mltr/8-oct-2016/

Трансляция будет тут: https://www.youtube.com/watch?v=f_1sTMJsijs&feature=youtu.be


Источник: events.yandex.ru

Комментарии: