Разработчики нейросети для поиска работы в IT получили $6 миллионов инвестиций

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Испанские разработчики сервиса Source{d}, помогающего программистам и работодателям найти друг друга, получили $ 6 миллионов инвестиций от европейских фондов. Об этом пишет пишет TechCrunch.

Нейросеть Source{d} изучает все правки, которые соискатель вносит в проекты с открытым кодом на платформе GitHub, а затем предлагает ему подходящую вакансию. «Мы знаем, сколько неудобств причиняют разработчикам спам-письма от рекрутеров. Source{d} создан разработчиками для разработчиков, чтобы с вами связывались только по поводу вакансий, которые соответствуют вашим навыкам и опыту», — пишут авторы проекта.

Обратиться в Source{d} могут как программисты, так и компании, которые ищут сотрудников. «Мы находим разработчиков, глядя на реальные образцы работы, анализируя более 900 миллионов изменений кода на GitHub. Наши собственные разработчики проводят интервью и технические тесты, чтобы найти кандидата для вашей команды», — сообщается на сайте. По словам создателей, за два года работы у них нашли сотрудников более 200 клиентов — от малых стартапов до крупных корпораций.

Сейчас у компании есть офисы в Берлине и Мадриде, благодаря инвестициям Source{d} планирует открыть офисы в Лондоне, Париже, Стокгольме, Амстердаме, Нью-Йорке, Бостоне и Сан-Франциско.


Источник: apparat.cc

Комментарии: