Машинный интеллект и коммодитизация технологий: что это и как с этим бизнесу жить

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов «Яндекс», на прошедшем партнерском форуме в Санкт-Петербурге прочитал потрясающий доклад про развитие машинного интеллекта и его место в современном обществе.

Уже сейчас машинный интеллект применяют тысячи простых людей для решения самых разных задач, а в самом ближайшем будущем нейронные сети проникнут еще глубже и окажут значительное влияние на многие повседневные процессы и нашу с вами карьеру (не так давно Герман Греф заявил, что через пять лет «Сбербанк» сможет принимать до 80% всех решений с помощью искусственного интеллекта, а это значит, что десятки тысяч людей потеряют свою сегодняшнюю работу).

Обязательно посмотрите!

P.S. первые несколько минут придется потерпеть ужасный звук, потом его качество станет неплохим, а к середине видео и вовсе замечательным.


Источник: vk.com

Комментарии: