Кратко из выступления Сундара Пичаи

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Кратко из выступления Сундара Пичаи. Мы движемся к новой эпохе. И это эпоха искусственного интеллекта. Схема простая: ПК > Web > мобильные технологии > искусственный интеллект.

Сундар Пичаи рассказал: "Наша цель — сделать персональный Google для каждого". Больше не существует Google Now. Представлен Google Ассистент. Это удивительная вещь, так как Google Ассистент будет обучаться, для того, чтобы с каждым днём всё лучше понимать запросы пользователя.

Глава похвастался тем, что у "гугла" есть база знаний о нас, и в ней 70 миллиардов фактов.

В 2014 году система распознавания образов на картинках имела точность 89,6%. Сейчас — 93,9. Всё за счёт машинного обучения.

Также важно знать о синтезе речи, как звука и как предложений. В Google специальные люди наговаривают тысячи фраз, и этот звук комбинируется, чтобы Google звучал "человечнее".

Комментарии: