Киборги, терминаторы!

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-10-05 16:46

Семинары

Киборги, терминаторы! Мы стараемся ловить тренды и запускаем серию образовательных мероприятий в области нейросетей, машинного обучения, AI, чатботов и вот этого вот всего, что не давало житья Саре Коннор. Еще не знаем до конца что и как, но будет много нового и интересного.

10 октября в 18-30 в Южном IT-парке пройдет митап по генерации идей в сфере машинного обучения и нейросетей. Мы устроим онлайн-мост с

Иннополисом, Москвой, Казанью, Набережными Челнами, Самарой, Волгоградом и Калининградом. Обменяемся мыслями, идеями и контактами.

Если тема зашла, неистово плюсуй в комментах, жми репост и прочие финтифлюшки.

Кроме того, c 21 по 23 октября в Иннополисе состоится Neurohack 3.0, хакатон по машинному обучению и нейроинтерфейсам, это самый быстрый способ проверить ваши гипотезы, найти команду и показать результаты отраслевым экспертам, инвесторам, фондам, представителям корпораций.

Кого мы ждем:

* программистов в области машинного обучения и нейросетей

* ученых в области нейроинтерфейсов

* предпринимателей, менеджеров и маркетологов.

Neurohack 3.0 — реальная возможность довести свою идею до ума, собрать мощную команду и получить ценные призы

Подробности и регистрация на сам хакатон: http://sci-guide.com/neurohack3/


Источник: sci-guide.com

Комментарии: