Долгое время я работал над алгоритмами Искусственного Интеллекта

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Долгое время я работал над алгоритмами Искусственного Интеллекта. Потерял часть своего здоровья, но продолжал борьбу за желаемые результаты. Был соблазнен не женщиной, но мерцающей целью, призрачным огоньком, который дразня, продолжал удаляться со скоростью, обратно пропорциональной моим утопическим замыслам.

Три года прошли с тех пор, как я поставил себе задачу создать простейшую нейронную сеть. С тех пор она смогла превратиться в огромного монстра. Пусть мои сегодняшние достижения станут наследием каждого из вас. Через 2 ДНЯ в этой группе появится кнопка "Сообщения", которая станет твоим бесплатным пропуском в мир дорогих технологий.

С помощью «Сообщений группы» станет возможно:

«1» Испытать силу компьютерного зрения, получив стройное описание своих аватарок на человечеством языке всего за одну секунду.
«2» Неограниченно переводить обыкновенные фотографии в художественные шедевры при помощи технологии искусственного интеллекта.
«3» Ограниченное число раз находить социальный профиль человека по его лицу, если он есть Вконтакте. Милая девушка в электричке или бродячий музыкант на обочине перестают быть загадочными незнакомцами, если вам удается незаметно сделать их фотографии анфас. Точная выборка из 50.000,000 аккаунтов за одно мгновение? Легко.

Функция номер три будет подключена несколько позже, по завершению ювелирных настроек и монтажа дополнительных серверов.

Поделись новостью на своей стене, чтобы стать гарантированным
участником великого эксперимента.

Комментарии: