Wensel.ru

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В наши дни создаётся много приложений для персонализации Android, такие как: составление фитнес тренировок для ваших конкретных потребностей,  управления плейлистами специально для вас и многие другие, теперь к этому всему присоединяется News Pro от Microsoft. Это приложение новостей во многом напоминает Flipboard или Yahoo. Очень похоже на то, что каждый телефон на базе Android уже имеет встроенный Google Now.

То есть сначала вы создаете свой профиль, - который можете сделать в упрощенный способ через Facebook, Twitter, LinkedIn, или ваш персональный адрес электронной почты - далее News Pro создает содержание новостей, специально предназначенных для вас. В некоторых отзывах специалистов упоминается, что независимо от вашего местоположения News Pro будет выводить тоже содержание для всех.

Скриншот News Pro

Авторизация пользователя

Скриншот News Pro группирование по темам

Группирование по людям

Скриншот News Pro группирование по темам

Группирование по темам

Скриншот News Pro Индивидуальные пометки

Индивидуальные пометки

Так же Вы можете использовать панель поиска, чтобы найти определенную тему - например: технология, выборы, еда, далее список будет продолжаться - все, что вам останется, так это выбрать то, что вас интересует в данный момент. Предполагаю, что в течение определённого времени ваша лента будет отображать те новости, которые вас интересовали ранее, но это немного неудобно, так как все темы смешаются в одном разделе. Было бы неплохо если бы была возможность создавать вкладки, для того что бы разделить их. Но всё же существует одна уникальная функция которая позволяет одновременно редактировать нужную вам информацию и использовать ее через News Pro.

В целом можно отметить, что приложение работает достаточно медленно, но так как это первая версия мы не беремся загадывать, что будет в будущем. Кто знает, быть может система, что называется, «выстрелит»?

Ведь с одной стороны в каждом телефоне на базе Android уже есть Google Now, у которого тот же интерфейс персонализированного содержания новостей. С другой стороны, Google Now не предлагает такой же объем и глубину как News Pro. С некоторыми поисковыми улучшениями и изменениями UI, News Pro может стать очень полезным приложением.


Источник: wensel.ru

Комментарии: