Дорогие друзья

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Дорогие друзья.

Я открываю очередной набор асессоров в СКБ Контур. Мы делаем поиск с машинным обучением в справочно-правовом сервисе Норматив. Но вам в информационных технологиях разбираться не нужно.

Вам предстоит в специальном веб-интерфейсе оценивать соответствие законов и прочих нормативных актов поисковым запросам пользователей (подходит ли предложенный документ по приведённому запросу или нет). Это надомная работа на несколько часов в неделю, город не важен.

От вас требуется некоторое знание бухгалтерской тематики, внимательность и усидчивость. И всё. Но это не пустые слова: такая работа подойдёт не каждому. Вы можете делать оценки в свободном графике, без пинков, и ваша зарплата будет зависеть только от количества и качества этих оценок. Мне нужны люди, которые могут организовать себя сами и относиться к этой подработке достаточно серьёзно.

Мы платим на порядок больше, чем любая другая аналогичная служба, потому что работа требует бухгалтерской подготовки.

Пишите на matt (собачонка) skbkontur . ru, а если мы знакомы лично - то здесь.

Комментарии: