10 и 11 сентября 2016 года в рамках международной образовательной конференции пройдет первый в России хакатон на тему применения чат-ботов и AI-технологий в образовании – «EdHack: Chatbots and AI»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-09-07 20:59

Семинары

10 и 11 сентября 2016 года в рамках международной образовательной конференции пройдет первый в России хакатон на тему применения чат-ботов и AI-технологий в образовании – «EdHack: Chatbots and AI». Соорганизатором хакатона выступит Chatbots Community. Конференцию проводят НИТУ «МИСиС» и «Рыбаков Фонд» при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Мероприятие построено по принципу «экспертная сессия + хакатон». На сессии российские и зарубежные эксперты выступят с докладами о последних тенденциях в AI-индустрии. Хакатон соберет команды разработчиков, которые будут соревноваться в создании моделей искусственного интеллекта, способных повысить эффективность существующих образовательных программ. Участвовать можно как оффлайн, так и онлайн.

Подробности и регистрация по ссылке: http://edhack.misis.ru


Источник: edhack.misis.ru

Комментарии: