В Великобритании появятся роботизированные бордели

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Вслед за Китаем в Великобритании могут появиться бордели с роботами вместо живых людей. Учёные считают, что такая практика может привести к снижению риска развития заболеваний, передающихся половым путём. Кроме того, это приведёт к снижению процента проституции по стране в целом.

Профессор Джон Дэнэхер, проводивший исследование в области искусственного интеллекта, уверен, что роботы способны предоставить действительно качественные секс-услуги:

- Киборг, в отличие от человека, может удовлетворить любые сексуальные желания без принуждения к этому. Для мужчин это хорошо прежде всего отсутствием страха сексуальной неудачи, - считает Дэнэхер.

Кроме того, профессор считает, что легальная практика использования роботизированных борделей поможет искоренить сексуальное рабство и торговлю людьми, так как "купить кукол значительно дешевле и удобнее, чем содержать людей".


Источник: life.ru

Комментарии: