Продвинутые модульные беспилотники Lehmann LA500

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Технологии дронов резко изменились за последнее десятилетие и сейчас представляют собой совершенно невероятные вещи. Примером этого является французский оператор Lehmann Aviation, который занимается тем, что помогает профессиональным пользователям испытывать беспилотники завтрашнего дня с первым в мире модульным дизайном.

В прошлом Lehmann производил беспилотные летательные аппараты высокого класса, разработанные с функциями фотографирования и картографии для пользователей даже с небольшим опытом полета. Но новая серия LA5 компании содержит беспилотные летательные аппараты, предназначенные для множества полевых задач, начиная от картирования до горнодобывающей промышленности, строительства и точного земледелия.

Новая линия беспилотных летательных аппаратов включает в себя базовый дрон LA500 и модели, оборудованные специально для использования в сельском хозяйстве и картографии. Такие функции, как автопилот, крыло и держатель камеры на каждой модели могут быть модернизированные по мере совершенствования технологии в ближайшие годы. Разработаны также дополнительные съемные крылья, чтобы сделать аппараты легче в транспортировке.

В основе конструкции алюминиевая рама с углеродным волокном и строительная пена EPP. Дроны могут похвастаться диапазоном полета в 25 км и временем 45 минут, а также мощным модемом для передачи данных, чтобы все время оставаться на связи. Модель LA500- RTK предназначена для высокоточной видеосъемки, поддерживая камеры, как Sony


Источник: vk.com

Комментарии: