Для Samsung Galaxy S7 стало доступно новое приложение "Галерея"

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Несколько дней назад компания Samsung выпустила для Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge обновление, включающее августовский патч безопасности и новый облачный сервис Samsung Cloud, представленный вместе с Galaxy Note 7. Теперь стало известно, что апдейт также включает обновлённое приложение "Галерея", выполненное в новом дизайне Grace UX. Помимо изменённого пользовательского интерфейса, разработчики Samsung добавили функцию распознавания лиц и объектов. Работает данная опция аналогичным образом, как в Google Photos. Пользователю достаточно ввести название объекта, чтобы увидеть все фотографии с его изображением. Например, если задать в поиск слово "Еда", то будут показаны все снимки с едой.

Для Samsung Galaxy S7 стало доступно новое приложение "Галерея"

Чтобы воспользоваться поиском по галерее, необходимо нажать на кнопку "Поиск" в верхнем правом углу, а затем ввести название объекта, предмета или животного. Аналогичным образом работает поиск пользователей по лицам.

Ожидается, что обновлённое приложение "Галерея" получат и другие флагманские устройства Samsung, а с переходом на Android 7.0 Nougat компания можете перевести их на новый пользовательский интерфейс Grace UX.


Источник: 4pda.ru

Комментарии: