Семинар сообщества Deep Learning Moscow, 2 августа 2016, Москва — События Яндекса

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-07-26 14:50

Семинары

Семинар сообщества Deep Learning Moscow

2 августа, 18:30

В офисе Яндекса вновь пройдёт семинар сообщества Deep learning Moscow, посвящённый анализу данных и машинному обучению. На семинаре выступят докладчики из компании 5vision. Они расскажут об актуальных направлениях в обучении с подкреплением — а именно об эффективном исследовании пространства действий-состояний и о том, как можно средствами DeepMind пройти игру Montezuma's Revenge.

На семинар приглашаются все, кого интересует машинное обучение и в частности обучение с подкреплением. Особой подготовки для участия не требуется, но не помешает прочесть пару статей по теме: «Variational Information Maximisation for Intrinsically Motivated Reinforcement Learning» и «Unifying Count-Based Exploration and Intrinsic Motivation».

Программа

18:30 Регистрация

19:00 Обучение с подкреплением и виды внутренней мотивации агента (Максим Кретов, 5vision)

19:55 Перерыв

20:05 Подход к исследованию среды через подсчёт числа посещённых состояний и связь с внутренней мотивацией агента (Михаил Павлов, Алексей Селезнёв, 5vision)

Москва, ул. Льва Толстого, 16

Четвёртый подъезд, конференц-зал «Мулен Руж»

Будет трансляция

Регистрация:

https://events.yandex.ru/events/yagosti/02-aug-2016/


Источник: events.yandex.ru

Комментарии: