Приложения на Google Play – Mlvch – Малевич

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Малевич - это искусственный интеллект, который может нарисовать любую картину в стиле твоего любимого художника.

Малевич работает по аналогии с человеческим мозгом. Используя нейронные сети нового поколения, он соединяет содержание твоей фотографии и стиль твоего любимого художника.

Попробуй, чтобы узнать, как твой сюжет нарисовал бы Ван Гог, Моне, Пикассо, Дали, Кандинский, Ренур, Шагал, Матисс, Малевич. Шагал или Энди Уорхол.

МАЛЕВИЧ НАРИСУЕТ КАРТИНУ ДЛЯ ТЕБЯ

Это не обычный фильтр или фото-редактор. Это гораздо больше! Только представь как великие художники всех времен нарисовали бы твое сэлфи, дорогу на работу, друзей, ужин или что-то еще.

Результат не всегда удачный, потому что нужно правильно подобрать фотографию и стиль. Но часто получается что-то замечательное!

Такие работы требуют больших вычислительных мощностей, поэтому даже на самых быстрых облачных серверах требуется несколько минут, чтобы сделать одну работу.

ВДОХНОВЕНИЕ

В ленте можно увидеть работы других пользователей, которые они опубликовали в Instagram. Если ты хотчешь увидеть свою работу в общей ленте, то используй хэштэг #mlvch в своей публикации в Instagram.

КАЧЕСТВО и ЦЕНА
Мы делаем только работы в высоком разрешении - 1024х1024.

Так как их создание требует большого количества вычислительных мощностей, мы ограничиваем количество бесплатных фотографий. Они образуют общую очередь для обработки. Чтобы очередь была быстрой, мы разрешаем несколько работ в день.

При этом можно купить сколько угодно платных работ. Такие работы будут отправлены в отдельную очередь. Обычно они готовы через 2-3 минуты.

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ХУДОЖНИКОМ!

Мы постоянно работаем над тем чтобы сократить время обработки и уменьшить цену.

Присылай все вопросы и пожелания на support@mlvch.com


Источник: play.google.com

Комментарии: