Глубокое обучение и открытая платформа VELES

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-05-23 18:09

Семинары

Глубокое обучение и открытая платформа VELES

Воскресенье, 29 мая, 16:00

Санкт-Петербург, ПОМИ (наб. р. Фонтанки, 27), Мраморный зал (2 этаж, налево)

Для чего и как создаются приложения на основе машинного обучения? Можно ли с помощью одного инструмента реализовать распознавание музыки на телефоне и распознавание объектов в телевизоре? Что такое платформа для машинного обучения, и какие проблемы она помогает решить?

Любовь Подойницина, одна из основных разработчиков открытой платформы машинного обучения VELES для разработки приложений (в том числе мобильных) на основе глубокого обучения, ответит на эти и другие вопросы. В докладе также будет рассказано о возможностях и отличительных особенностях платформы VELES, например, использовании для обучения GPU (видеокарт) и параллельном обучении. Мы увидим, как с помощью VELES можно быстро перейти от набора сырых данных к готовому приложению на устройстве.

Комментарии: