Дорогие друзья, сегодня последний день регистрации на виртуальное мероприятие Microsoft "Облачный День 2.0", организованное для обучающихся

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-05-31 13:53

Семинары

Дорогие друзья, сегодня последний день регистрации на виртуальное мероприятие Microsoft "Облачный День 2.0", организованное для обучающихся.

Участники мероприятия за один день узнают что такое искусственный интеллект, поймут что такое чат-боты и как их создавать, научатся распознавать эмоции людей с помощью технологий и многое другое.

4 июня в указанное в программе время на сайте под каждой темой будут появляться обучающие видео с лабораторными работами. При регистрации вам будет предоставлен специальный код на использование облачных ресурсов, которым вы сможете пользоваться в этот день и в течение всего месяца для экспериментов.

Подробности и регистрация по ссылке: http://vk.cc/4XhqXG.


Источник: vk.cc

Комментарии: