Новости - Отраслевой Союз Нейронет

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Про компанию НейроНет!

Существует чудесная "среда информационного обмена" НейроНет.

Считается, что следующая технологическая революция будет связана с технологиями НейроНет и кардинальным увеличением производительности умственного труда за счет интеграции мозга человека и вычислительных машин. Стремительное развитие этого направления начнется после завершения расшифровки (картирования) работы мозга.

НейроНет станет следующим этапом развития нынешнего Интернета (Web 4.0), в котором взаимодействие участников (человек - человек, человек - машина) будет осуществляться с помощью новых нейрокомпьютерных интерфейсов, в дополнение к традиционным методам, а сами компьютеры станут нейроморфными (похожими на мозг) на основе гибридных цифро-аналоговых архитектур. Прогнозируется появление социальных нейросетей и полноценного гибридного человеко-машинного интеллекта.

Для формирования и развития в России рынка НейроНет и была создана компания НероНет.

На их сайте можно подробнее узнать, чем занимается компания. Также, в разделе НОВОСТИ на сайте компании, регулярно публикуется информация о новейших исследованиях и их результатах в области нейротехнологий!


Источник: rusneuro.net

Комментарии: