Москва, 23 марта 2016 г., в EVENT-ХОЛЛ состоится юбилейный, Пятый Российский Форум BIG DATA 2016: "Большому делу - Большие Данные!

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


V Российский Форум BIG DATA 2016 - крупнейшее и наиболее авторитетное мероприятие в России для обмена опытом, открытого обсуждения актуальных проблем и знакомства с новейшими достижениями в области Больших Данных и бизнес-аналитики.

Уже не вызывает сомнения тот факт, что большие объемы данных самой разной природы и из самых разных источников стали повседневной реальностью во множестве областей экономики. Технические специалисты овладевают новейшими технологиями хранения и обработки Больших Данных, а менеджеры различных направлений бизнеса задумываются о том, как, опираясь на Большие Данные, добиться новых количественных и качественных прорывов.

На повестке дня многих организаций сегодня стоит вопрос о том, как заставить Большие Данные по-настоящему работать, как с помощью их анализа повышать прибыль, становиться более конкурентоспособными, формировать новые эффективные бизнес-модели. Аналитика Больших Данных - одна из основ цифровой трансформации бизнеса.

В центре внимания форума BIG DATA 2016 - тема Больших Данных как стратегического инструмента развития бизнеса, экспертные рекомендации аналитиков и ключевых игроков ИТ-рынка по применению Больших Данных для решения различных бизнес-задач и, конечно, практический опыт использования технологий Больших Данных и продвинутой аналитики в российских компаниях.

Основные темы BIG DATA 2016:

Как построить бизнес, основанный на данных. Отраслевой опыт

Аналитика в действии: интеграция продвинутой аналитики в бизнес-процессы

Большие Данные для каждого - визуализация и другие инструменты работы с результатами анализа

Интернет вещей: новые источники очень больших данных

Ускорение Больших Данных: когда нужна аналитика реального времени

Решение примет компьютер? Возможности машинного обучения для бизнес-аналитики

Инфраструктура Больших Данных

Кто в ответе за Большие Данные: новые роли и компетенции для бизнеса, основанного на данных

Этика Больших Данных

На форуме BIG DATA 2016 вас ждут:

Пленарные доклады - анализ рынка и реальный опыт применения Больших Данных в бизнесе

Дискуссионные сессии на темы:

Аналитика о людях: источники, методы, результат

Аналитика о вещах и процессах

Инновации в инфраструктуре Больших Данных

Выставка решений всемирно известных и новых игроков ИТ-рынка

Общение с коллегами и возможность задать вопросы экспертам в области Больших Данных

Форум рассчитан на представителей российских компаний и организаций, которым актуальны вопросы эффективности вложений в Большие Данные. На форум BIG DATA 2016 приглашаются менеджеры различных бизнес-направлений, а также руководители отделов информатизации и ИТ-директора, ИТ-менеджеры, отвечающие за управление корпоративными данными, бизнес-аналитики и специалисты по работе с данными.

Организаторы планируют, что форум соберет 300-350 участников.

Организаторы форума: Издательство «Открытые системы» и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con.


Источник: www.osp.ru

Комментарии: