Wakie – Приложения для Windows в Microsoft Store

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Стартап "Будист" обновился, теперь это Wakie

Приложение Wakie - международный проект российского социального будильника «Будист» - сменило концепцию. Теперь сервис позволяет связываться с собеседниками по всему миру для обсуждения любых тем. Компания объявила о получении $1 млн инвестиций от сотрудников Google, Netflix и других инвесторов.

Обновленное приложение предлагает выбрать тему для обсуждения, после чего в течение 7 секунд Wakie соединит пользователя с собеседником, у которого есть опыт в выбранной сфере. Например, можно сказать «Я хочу поговорить о проблемах взаимоотношений с детьми от разных браков», или попросить совета по выбору мест в Париже.

Сервис поддерживает 184 языка, в том числе и русский. По словам основателя проекта Грачика Аджамяна, команда использует машинное обучение для того, чтобы узнать опыт каждого пользователя.

"Людям нужно обсуждать вещи с другими людьми. Мы «гуглим», когда нужно что-то изучить. Но когда дело доходит до эмоций, проблем или спорных решений, Siri и Google не смогут помочь - в таких ситуациях люди хотят общаться с другими людьми."

Wakie доступен для всех версий Windows Phone, включая семерку (Oh my God!)


Источник: microsoft.com

Комментарии: