Microsoft DevCon 2016

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Крупнейшая конференция Microsoft для разработчиков DevCon 2016

DevCon - крупнейшая конференция Microsoft для разработчиков в России, которая в этом году проходит в новом, свежем формате. У участников мероприятия будет больше возможностей для практического погружения в технологии и получения новых знаний. При этом DevCon - это по-прежнему больше, чем просто конференция, с насыщенной программой и общением с экспертами и коллегами вне программы.

Регистрируйтесь уже сейчас! http://aka.ms/devcon16

Ключевые темы DevCon 2016

Windows 10 и Universal Windows Platform (UWP). Windows не перестает совершенствоваться и удивлять, становясь еще более персональной, облегчая повседневные задачи пользователей! Это позволяет разработчикам создавать решения нового поколения и распространять приложения с помощью магазина Windows. В треке по разработке на платформе Windows вы узнаете о новинках, которые облегчают создание современных отзывчивых приложений для самого разного спектра устройств. В нем подробно расскажут о том, как создавать универсальные приложения и использовать уникальные сервисы

Windows.

Microsoft Office и повышение продуктивности. Многие уже ощутили вызовы, связанные с огромным количеством несистематизированных источников информации; неконтролируемым ростом объёмов данных; критической важностью мобильности и доступности при принятии решений. Приглашаем вас на трек по Office, где вас познакомят с концепцией продуктивности в современном мире, а также с новыми инструментами и подходами к совместной работе! CTO и разработчики смогут углубиться в кросс- платформенную разработку, которая непосредственно влияет на продуктивность встраиваемых решений, расширяя и делая их доступными для миллиардной армии пользователей Office.

Microsoft Azure и умные облачные технологии. Хотите узнать, как использовать облако для того, чтобы сделать ваш проект умнее? Облако умеет многое, но важно правильно использовать эти возможности - и в этом треке докладчики-эксперты расскажут о том, как облако помогает в построении масштабируемых решений глобального уровня, как использовать его в концепции Интернета вещей, как интегрировать облачные сервисы машинного обучения в ваше приложение, и многое другое.

Специальные треки (Новое!)

Коммьюнити-трек. Коммьюнити - важнейшая часть мира IT. В этом треке будут получасовые доклады на совершенно различные темы - от Open Source и Azure, машинного обучения, Интернета вещей, тестирования и построения архитектуры до того, как строить рабочие процессы и разрабатывать правильные кросс-платформенные приложения - и все это от экспертов из сообщества. Короткий формат выступлений подразумевает постановку проблемы и ее решение на практике. Не упустите возможность пообщаться с крутыми специалистами, от и до знающими свою тему!

Стартап-трек. Реально ли делать успешные стартапы в России? Какие интересные ИТ-компании за последнее время родились в нашей стране как с точки зрения технологий, так и рыночной успешности? И как Microsoft помогает успеху российских стартапов? В течение дня команда Microsoft по работе со стартапами вместе с партнерами, стартапами и институтами развития стартап экосистемы в России обсудят эти и другие вопросы. Будут освещены последние тренды в индустрии от Microsoft Science & Research, которые расскажут какие глобальные возможности по запуску и продвижению вашего продукта открывает вам сотрудничество с Microsoft, даже если продукт создан целиком на Open Source.

Приобрести билет вы можете по ссылке: http://aka.ms/devcon16


Источник: aka.ms

Комментарии: